Увидеться спустя столько лет с однокурсниками всегда трогательный и волнительный момент. В рамках программы встречи для гостей была проведена экскурсия по кабинетам, в музей, где многие выпускники узнали себя на фотографиях, представленных на стендах. Ярким и запоминающим стал концерт, подготовленный творческими коллективами филиала.
По окончании концерта выпускники подготовили для обучающихся и работников филиала сюрприз: вручили старшинам групп баннер с символикой филиала.
В честь знаменательной даты — 120-летия со дня основания подводных сил России — на Вологодчине состоялось…
17 июня в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» состоялось торжественное построение курсантов,…