Соглашение о сотрудничестве

Оцените материал
(0 голосов)

       23 июня, у памятника выдающемуся флотоводцу, Адмиралу Флота Советского Союза Николаю Герасимовичу Кузнецову, произошло знаковое событие, которое войдет в историю.
       В этом важном для каждого речника месте состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Велико-Устюгским филиалом «ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова» и МБОУ «СОШ №2 с кадетскими классами».

       Это не просто документ, это мост между поколениями и открытие новых горизонтов для обучающихся школы.
       С приветственными и напутственными словами к присутствующим обратились почетные гости церемонии:
              Барболина Наталья Владимировна — заместитель главы Великоустюгского муниципального округа, начальник управления образования;
              Афендикова Надежда Александровна — директор школы №2;
              Казаков Василий Васильевич — директор Велико-Устюгского филиала «ГУМРФ им. адмирала С.О Макарова»
       В знак начала добрых традиций Василий Васильевич вручил памятные подарки Наталье Владимировне и Надежде Александровне и классному руководителю класса Наталье Викторовне, а курсанты филиала торжественно вручили обучающимся школы нагрудные значки. Эти маленькие значки теперь — символ принадлежности к большой флотской семье.
       Но самое главное впереди! С 1 сентября у ребят начинается новая глава жизни. Они наденут речную форму и войдут в историю как класс флотской направленности.

       Поздравляем будущих юнг с этим событием! Вперед, к новым знаниям и победам!